V120MT2B
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V120MT2B Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: V120MT2B
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 VARISTOR 120V 100A SOD83A AXIAL
사양서: V120MT2B.pdf
  • 메시지
V120MT2B의 명세
제품 모델 V120MT2B 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 VARISTOR 120V 100A SOD83A AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 152313 pcs 데이터 시트 V120MT2B.pdf
바리스터 전압 (일반) 120V 바리스터 전압 (최소) 108V
바리스터 전압 (최대) 132V 연속 MT
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 SOD-83A Axial
작동 온도 -55°C ~ 85°C (TA) 회로의 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최대 DC 전압 101V 최대 AC 전압 75V
에너지 0.50J 상세 설명 120V 100A Varistor 1 Circuit Through Hole SOD-83A Axial
전류 - 서지 100A 정전 용량 @ 주파수 40pF @ 1MHz