V120ZA05
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V120ZA05 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: V120ZA05
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 VARISTOR 120V 400A DISC 5MM
사양서: V120ZA05.pdf
  • 메시지
V120ZA05의 명세
제품 모델 V120ZA05 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 VARISTOR 120V 400A DISC 5MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4991 pcs 데이터 시트 V120ZA05.pdf
바리스터 전압 (일반) 120V 바리스터 전압 (최소) 108V
바리스터 전압 (최대) 132V 연속 ZA
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Disc 5mm
작동 온도 -55°C ~ 85°C (TA) 회로의 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최대 DC 전압 102V 최대 AC 전압 75V
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 에너지 3.0J
상세 설명 120V 400A Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 5mm 전류 - 서지 400A
정전 용량 @ 주파수 250pF @ 1MHz
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
V120RA8X2749
V120RA8X2749
기술: VARISTOR 120V 1.2KA ENCASED
유품: 36422 pcs
다운로드: V120RA8X2749.pdf
RFQ
V120ZA05P
V120ZA05P
제조업체: Littelfuse Inc.