V120RA16
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V120RA16 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: V120RA16
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 VARISTOR 120V 4.5KA ENCASED
사양서: V120RA16.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
V120RA16의 명세
제품 모델 V120RA16 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 VARISTOR 120V 4.5KA ENCASED 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 39541 pcs 데이터 시트 V120RA16.pdf
바리스터 전압 (일반) 120V 바리스터 전압 (최소) 108V
바리스터 전압 (최대) 132V 연속 RA
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Box
다른 이름들 F10942
V120RA16-ND
작동 온도 -55°C ~ 125°C (TA)
회로의 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최대 DC 전압 102V
최대 AC 전압 75V 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 에너지 22J
상세 설명 120V 4.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Radial, Box 전류 - 서지 4.5kA
정전 용량 @ 주파수 1700pF @ 1MHz