V120MLA1210NA
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V120MLA1210NA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: V120MLA1210NA
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 VARISTOR 150V 125A 1210
사양서: 1.V120MLA1210NA.pdf2.V120MLA1210NA.pdf
  • 메시지
V120MLA1210NA의 명세
제품 모델 V120MLA1210NA 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 VARISTOR 150V 125A 1210 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 87554 pcs 데이터 시트 1.V120MLA1210NA.pdf2.V120MLA1210NA.pdf
바리스터 전압 (일반) 150V 바리스터 전압 (최소) 135V
바리스터 전압 (최대) 165V 연속 MLA
포장 Bulk 패키지 / 케이스 1210 (3225 Metric)
작동 온도 -55°C ~ 125°C (TA) 회로의 수 1
실장 형 Surface Mount, MLCV 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최대 DC 전압 120V 최대 AC 전압 107V
에너지 2.0J 상세 설명 150V 125A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 1210 (3225 Metric)
전류 - 서지 125A 정전 용량 @ 주파수 80pF @ 1MHz