V120ZA1P
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V120ZA1P Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: V120ZA1P
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 VARISTOR 120V 1.2KA DISC 7MM
사양서: V120ZA1P.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
V120ZA1P의 명세
제품 모델 V120ZA1P 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 VARISTOR 120V 1.2KA DISC 7MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 426088 pcs 데이터 시트 V120ZA1P.pdf
바리스터 전압 (일반) 120V 바리스터 전압 (최소) 108V
바리스터 전압 (최대) 132V 연속 ZA
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Disc 7mm
다른 이름들 F3060
V120ZA1P-ND
작동 온도 -55°C ~ 85°C (TA)
회로의 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최대 DC 전압 102V
최대 AC 전압 75V 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 에너지 6.0J
상세 설명 120V 1.2kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 7mm 전류 - 서지 1.2kA
정전 용량 @ 주파수 515pF @ 1MHz
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
V120ZA1PX2855
V120ZA1PX2855
다운로드:
RFQ
V120ZA05P
V120ZA05P
제조업체: Littelfuse Inc.
기술: VARISTOR 120V 400A DISC 5MM
다운로드: V120ZA05P.pdf
RFQ
V120ZA20PX2855
V120ZA20PX2855
기술: VARISTOR 120V 6.5KA DISC 20MM
다운로드:
V120ZA1
V120ZA1