MDF51SY-2P-13DSA(21)
제품 개요
제품 설명 MDF51 HDR 2POS T/H
사양서: MDF51SY-2P-13DSA(21).pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
MDF51SY-2P-13DSA(21)의 명세
제품 모델 MDF51SY-2P-13DSA(21) 제조사 Hirose
기술 MDF51 HDR 2POS T/H 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 84368 pcs 데이터 시트 MDF51SY-2P-13DSA(21).pdf
정격 전압 3000V 종료 Solder
스타일 Board to Cable/Wire Shrouded - 4 Wall
연속 MDF51 행 간격 - 결합 -
피치 - 짝짓기 0.512" (13.00mm) 포장 Tray
전체 접촉 길이 - 다른 이름들 547-0920-3-21
작동 온도 -35°C ~ 85°C 행 개수 1
위치 번호 부하 All 위치 개수 2
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 메이트 스태킹 하이츠 -
차동 데이터 전송 Polyamide (PA), Nylon 단열 높이 0.266" (6.76mm)
단열 색 White 침투 보호 -
풍모 - 조임 형 Detent Lock
상세 설명 Connector Header Through Hole 2 position 0.512" (13.00mm) 정격 전류 1A
접점 유형 Male Blade 연락처 모양 Rectangular
접점 재질 Brass 연락처 길이 - 포스트 0.110" (2.79mm)