MDF51SU-2P-13V(23)
HiroseHirose
Hirose
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 MDF51 HDR 2POS SMD
사양서: MDF51SU-2P-13V(23).pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
600 pcs
  • 메시지
MDF51SU-2P-13V(23)의 명세
제품 모델 MDF51SU-2P-13V(23) 제조사 Hirose
기술 MDF51 HDR 2POS SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 120758 pcs 데이터 시트 MDF51SU-2P-13V(23).pdf
정격 전압 3000V 종료 Solder
스타일 Board to Cable/Wire Shrouded - 4 Wall
연속 MDF51 행 간격 - 결합 -
피치 - 짝짓기 0.512" (13.00mm) 포장 Tape & Reel (TR)
전체 접촉 길이 - 다른 이름들 547-2016-6-23
작동 온도 -35°C ~ 85°C 행 개수 1
위치 번호 부하 All 위치 개수 2
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 메이트 스태킹 하이츠 -
차동 데이터 전송 Polyamide (PA), Nylon 단열 높이 0.256" (6.50mm)
단열 색 Beige 침투 보호 -
풍모 - 조임 형 Detent Lock
상세 설명 Connector Header Surface Mount 2 position 0.512" (13.00mm) 정격 전류 1A