MDF51SU-2S-13C(02)
제품 개요
제품 설명 MDF51 RCPT 2POS CRIMP
사양서: MDF51SU-2S-13C(02).pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
MDF51SU-2S-13C(02)의 명세
제품 모델 MDF51SU-2S-13C(02) 제조사 Hirose
기술 MDF51 RCPT 2POS CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 270427 pcs 데이터 시트 MDF51SU-2S-13C(02).pdf
연속 MDF51 행 간격 -
피치 0.512" (13.00mm) 포장 Bulk
다른 이름들 547-2018-1-02 행 개수 1
위치 개수 2 노트 Contacts Not Included
실장 형 Free Hanging (In-Line) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
풍모 - 조임 형 Friction Lock
상세 설명 2 Position Rectangular Housing Connector Receptacle Gray 0.512" (13.00mm) 접점 유형 Female Socket
접점 종단 Crimp 커넥터 유형 Receptacle
Gray
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MDF51-2P-12DSA(20)
MDF51-2P-12DSA(20)
기술: MDF51 HDR 2POS T/H
유품: 5874 pcs
다운로드:
RFQ
MDF6-10DP-3.5DSA(05)
MDF6-10DP-3.5DSA(05)
기술: CONN HDR 10POS 3.5MM
유품: 83262 pcs
다운로드: MDF6-10DP-3.5DSA(05).pdf
RFQ
MDF51SU-2S-13C(03)
MDF51SU-2S-13C(03)
기술: MDF51 RCPT 2POS CRIMP