MDF51SU-2S-13C(03)
HiroseHirose
MDF51SU-2S-13C(03) Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 MDF51 RCPT 2POS CRIMP
사양서: MDF51SU-2S-13C(03).pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
MDF51SU-2S-13C(03)의 명세
제품 모델 MDF51SU-2S-13C(03) 제조사 Hirose
기술 MDF51 RCPT 2POS CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 569255 pcs 데이터 시트 MDF51SU-2S-13C(03).pdf
연속 MDF51 행 간격 -
피치 0.512" (13.00mm) 포장 Bulk
다른 이름들 547-2018-1-03
H124164
MDF51SU-2S-13C(03)-ND
행 개수 1
위치 개수 2 노트 Contacts Not Included
실장 형 Free Hanging (In-Line) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
풍모 - 조임 형 Friction Lock
상세 설명 2 Position Rectangular Housing Connector Receptacle Gray 0.512" (13.00mm) 접점 유형 Female Socket