HIF4-40D-3.18R(01)
HiroseHirose
HIF4-40D-3.18R(01) Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN HOUSING 40POS 3.18MM DUAL
사양서: HIF4-40D-3.18R(01).pdf
  • 메시지
HIF4-40D-3.18R(01)의 명세
제품 모델 HIF4-40D-3.18R(01) 제조사 Hirose
기술 CONN HOUSING 40POS 3.18MM DUAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4212 pcs 데이터 시트 HIF4-40D-3.18R(01).pdf
와이어 유형 Discrete or Ribbon Cable 철사 게이지 24 AWG
연속 HIF4 행 간격 0.125" (3.18mm)
피치 0.125" (3.18mm) 포장 Tray
다른 이름들 563-0029-6-01 행 개수 2
위치 개수 40 실장 형 Free Hanging (In-Line)
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 Strain Relief
조임 형 - 상세 설명 40 Position Rectangular Receptacle Connector IDC Gold 24 AWG
접점 유형 Female Socket 접점 마감 두께 30.0µin (0.76µm)
접점 마감 Gold 커넥터 유형 Receptacle
Black 케이블 종단 IDC
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
HIF4-34P-3.18DSA(01)
HIF4-34P-3.18DSA(01)
제조업체: Hirose
기술: CONN HDR 34POS 3.18MM
유품: 5769 pcs
다운로드: HIF4-34P-3.18DSA(01).pdf
RFQ
HIF4-40D-3.18R
HIF4-40D-3.18R