HIF4-34P-3.18DSA(01)
HiroseHirose
HIF4-34P-3.18DSA(01) Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN HDR 34POS 3.18MM
사양서: HIF4-34P-3.18DSA(01).pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
HIF4-34P-3.18DSA(01)의 명세
제품 모델 HIF4-34P-3.18DSA(01) 제조사 Hirose
기술 CONN HDR 34POS 3.18MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5769 pcs 데이터 시트 HIF4-34P-3.18DSA(01).pdf
정격 전압 300V 종료 Solder
스타일 Board to Cable/Wire Shrouded - 4 Wall
연속 HIF4 행 간격 - 결합 0.125" (3.18mm)
피치 - 짝짓기 0.125" (3.18mm) 포장 Tray
전체 접촉 길이 0.673" (17.09mm) 다른 이름들 563-0006-0-01
작동 온도 -55°C ~ 85°C 행 개수 2
위치 번호 부하 All 위치 개수 34
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 메이트 스태킹 하이츠 -
차동 데이터 전송 Polybutylene Terephthalate (PBT) 단열 높이 0.720" (18.30mm)
단열 색 Black 침투 보호 -
풍모 Keying Slot, Mounting Flange 조임 형 Latch Lock/Eject Hooks
상세 설명 Connector Header Through Hole 34 position 0.125" (3.18mm) 정격 전류 3A
접점 유형 Male Pin 연락처 모양 Square
접점 재질 Phosphor Bronze 연락처 길이 - 포스트 0.142" (3.60mm)
접촉 길이 - 결합 0.201" (5.10mm) 접점 마감 두께 - 포스트 -
접점 마감 두께 - 결합 30.0µin (0.76µm) 연락처 마감 - 우편 -
접점 마감 - 결합 Gold 커넥터 유형 Header
응용 프로그램 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
HIF4-40D-3.18R(01)
HIF4-40D-3.18R(01)
제조업체: Hirose
기술: CONN HOUSING 40POS 3.18MM DUAL
유품: 4212 pcs
다운로드: HIF4-40D-3.18R(01).pdf
RFQ
HIF4-34P-3.18DSA
HIF4-34P-3.18DSA
기술: CONN HDR 34POS 3.18MM