HIF4-34D-3.18R(01)
HiroseHirose
HIF4-34D-3.18R(01) Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN HOUSING 34POS 3.18MM DUAL
사양서: HIF4-34D-3.18R(01).pdf
  • 메시지
HIF4-34D-3.18R(01)의 명세
제품 모델 HIF4-34D-3.18R(01) 제조사 Hirose
기술 CONN HOUSING 34POS 3.18MM DUAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4410 pcs 데이터 시트 HIF4-34D-3.18R(01).pdf
와이어 유형 Discrete or Ribbon Cable 철사 게이지 24 AWG
연속 HIF4 행 간격 0.125" (3.18mm)
피치 0.125" (3.18mm) 포장 Tray
다른 이름들 563-0012-3-01 행 개수 2
위치 개수 34 실장 형 Free Hanging (In-Line)
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 Strain Relief
조임 형 - 상세 설명 34 Position Rectangular Receptacle Connector IDC Gold 24 AWG