HIF4A-24D-3.18R
제품 개요
제품 모델: HIF4A-24D-3.18R
제품 설명 CONN HOUSING 24POS 3.18MM DUAL
사양서: HIF4A-24D-3.18R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
HIF4A-24D-3.18R의 명세
제품 모델 HIF4A-24D-3.18R 제조사 Hirose
기술 CONN HOUSING 24POS 3.18MM DUAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6983 pcs 데이터 시트 HIF4A-24D-3.18R.pdf
와이어 유형 Discrete or Ribbon Cable 철사 게이지 24 AWG
연속 HIF4 행 간격 0.250" (6.35mm)
피치 0.125" (3.18mm) 포장 Bulk
다른 이름들 H126230
HIF4A-24D-3.18R-ND
행 개수 2
위치 개수 24 실장 형 Free Hanging (In-Line)
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 -
조임 형 - 상세 설명 24 Position Rectangular Receptacle Connector IDC Gold 24 AWG