HIF3BA-16PA-2.54DS(75)
제품 개요
제품 설명 CONN HEADER 16POS 2.54MM
사양서: HIF3BA-16PA-2.54DS(75).pdf
  • 메시지
제품 모델 HIF3BA-16PA-2.54DS(75) 제조사 Hirose
기술 CONN HEADER 16POS 2.54MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 22995 pcs 데이터 시트 HIF3BA-16PA-2.54DS(75).pdf
정격 전압 200V 종료 Solder
스타일 Board to Cable/Wire Shrouded - 4 Wall
연속 HIF3B 행 간격 - 결합 0.100" (2.54mm)
피치 - 짝짓기 0.100" (2.54mm) 포장 Bulk
전체 접촉 길이 - 작동 온도 -55°C ~ 85°C
행 개수 2 위치 번호 부하 All
위치 개수 16 실장 형 Through Hole, Right Angle
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 UL94 V-0
메이트 스태킹 하이츠 - 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
단열 높이 0.335" (8.51mm) 단열 색 Black
침투 보호 - 풍모 Keying Slot, Mounting Flange
조임 형 Latch Lock/Eject Hooks 상세 설명 Connector Header Through Hole, Right Angle 16 position 0.100" (2.54mm)
정격 전류 1A 접점 유형 Male Pin
연락처 모양 Square 접점 재질 Brass
연락처 길이 - 포스트 0.118" (3.00mm) 접촉 길이 - 결합 0.236" (6.00mm)
접점 마감 두께 - 포스트 - 접점 마감 두께 - 결합 12.0µin (0.30µm)
연락처 마감 - 우편 - 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Header 응용 프로그램 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
HIF3BA-16PA-2.54DSA(75)
HIF3BA-16PA-2.54DSA(75)
기술: CONN HDR 16POS 2.54MM