HIF3BA-16D-2.54R(11)
제품 개요
제품 설명 CONN HOUSING 16POS 2.54MM DUAL
사양서: HIF3BA-16D-2.54R(11).pdf
  • 메시지
HIF3BA-16D-2.54R(11)의 명세
제품 모델 HIF3BA-16D-2.54R(11) 제조사 Hirose
기술 CONN HOUSING 16POS 2.54MM DUAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 28660 pcs 데이터 시트 HIF3BA-16D-2.54R(11).pdf
와이어 유형 Ribbon Cable 철사 게이지 28 AWG
연속 HIF3B 행 간격 0.100" (2.54mm)
피치 0.100" (2.54mm) 포장 Bulk
다른 이름들 610-0023-2-11 행 개수 2
위치 개수 16 실장 형 Free Hanging (In-Line)
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
조임 형 - 상세 설명 16 Position Rectangular Socket Connector IDC Gold 28 AWG