HIF3BA-16D-2.54R-CL(71)
HiroseHirose
HIF3BA-16D-2.54R-CL(71) Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN HOUSING 16POS 2.54MM DUAL
사양서: HIF3BA-16D-2.54R-CL(71).pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
120 pcs
  • 메시지
제품 모델 HIF3BA-16D-2.54R-CL(71) 제조사 Hirose
기술 CONN HOUSING 16POS 2.54MM DUAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 22865 pcs 데이터 시트 HIF3BA-16D-2.54R-CL(71).pdf
와이어 유형 Ribbon Cable 철사 게이지 28 AWG
연속 HIF3B 행 간격 0.100" (2.54mm)
피치 0.100" (2.54mm) 포장 Bulk
다른 이름들 H123725
HIF3BA-16D-2.54R-CL(71)-ND
행 개수 2
위치 개수 16 실장 형 Free Hanging (In-Line)
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
조임 형 Latch Lock 상세 설명 16 Position Rectangular Socket Connector IDC Gold 28 AWG