HIF3BA-16PA-2.54DSA(74)
Hirose Electric Co LtdHirose Electric Co Ltd
Hirose Electric Co Ltd
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN HDR 16POS 2.54MM
사양서: HIF3BA-16PA-2.54DSA(74).pdf
  • 메시지
제품 모델 HIF3BA-16PA-2.54DSA(74) 제조사 Hirose Electric Co Ltd
기술 CONN HDR 16POS 2.54MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 25501 pcs 데이터 시트 HIF3BA-16PA-2.54DSA(74).pdf
전압 - DC는 (공칭) 이상 스파크 Brass 유형 속성 -
종료 Solder 스타일 Board to Cable/Wire
스태킹 방향 Male Pin 0.100" (2.54mm)
실드 터미네이션 Square 연속 HIF3B
행 간격 - 결합 Shrouded - 4 Wall RoHS 상태 Bulk
리플 전류 - 저주파 - 피치 - 커넥터 200V
전체 접촉 길이 0.130" (3.30mm) 다른 이름들 610-0113-3-74
작동 온도 -55°C ~ 85°C 행 개수 2
위치 개수 16 연락처 수 -
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 재질 - 절연 All
제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks 제조업체 부품 번호 HIF3BA-16PA-2.54DSA(74)
길이 - 포스트 (결합) - 차동 데이터 전송 -
단열 높이 0.657" (16.70mm) 풍모 Keying Slot
확장 설명 16 Positions Header Connector 0.100" (2.54mm) Through Hole Gold 기술 CONN HDR 16POS 2.54MM
정격 전류 1A 전류 - 최대 / 연락처 Latch Lock/Eject Hooks
연락처 길이 - 포스트 0.236" (6.00mm) 접촉 길이 - 결합 0.100" (2.54mm)
접점 마감 두께 - 포스트 Polybutylene Terephthalate (PBT) 접점 마감 두께 - 결합 Gold
연락처 마감 - 우편 20µin (0.51µm) 접점 마감 - 결합 0.701" (17.80mm)
커넥터 유형 Header 실제 지름 Black
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
HIF3BA-20D-2.54R
HIF3BA-20D-2.54R
제조업체: Hirose
기술: CONN HOUSING 20POS 2.54MM DUAL
유품: 36016 pcs
다운로드: HIF3BA-20D-2.54R.pdf
RFQ
HIF3BA-16PA-2.54DS(81)
HIF3BA-16PA-2.54DS(81)
기술: CONN HDR 16POS 2.54MM
유품: 31749 pcs
다운로드: HIF3BA-16PA-2.54DS(81).pdf
RFQ
HIF3BA-20D-2.54C(03)
HIF3BA-20D-2.54C(03)
기술: 20 POSITION CRIMP TYPE HOUSING
다운로드: HIF3BA-20D-2.54C(03).pdf
HIF3BA-16PA-2.54DSA(71)
HIF3BA-16PA-2.54DSA(71)
기술: CONN HEADER 16POS 2.54MM
다운로드: HIF3BA-16PA-2.54DSA(71).pdf
HIF3BA-16PA-2.54DSA(75)
HIF3BA-16PA-2.54DSA(75)
기술: CONN HDR 16POS 2.54MM