HIF3BA-20D-2.54C(03)
제품 개요
제품 설명 20 POSITION CRIMP TYPE HOUSING
사양서: HIF3BA-20D-2.54C(03).pdf
  • 메시지
HIF3BA-20D-2.54C(03)의 명세
제품 모델 HIF3BA-20D-2.54C(03) 제조사 Hirose
기술 20 POSITION CRIMP TYPE HOUSING 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 40809 pcs 데이터 시트 HIF3BA-20D-2.54C(03).pdf
연속 HIF3B 행 간격 0.100" (2.54mm)
피치 0.100" (2.54mm) 포장 Bulk
다른 이름들 610-1043-5-03 행 개수 2
위치 개수 20 노트 Contacts Not Included
실장 형 Free Hanging (In-Line) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
풍모 Polarizing Key 조임 형 -
상세 설명 20 Position Rectangular Housing Connector Receptacle Black 0.100" (2.54mm) 접점 유형 Female Socket
접점 종단 Crimp 커넥터 유형 Receptacle
Black
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
HIF3BA-20D-2.54R-CL(71)
HIF3BA-20D-2.54R-CL(71)
기술: CONN SOCKET 20POS 2.54MM
유품: 18424 pcs
다운로드: HIF3BA-20D-2.54R-CL(71).pdf
RFQ
HIF3BA-16PA-2.54DSA(74)
HIF3BA-16PA-2.54DSA(74)
제조업체: Hirose Electric Co Ltd
기술: CONN HDR 16POS 2.54MM