HIF3BA-20D-2.54R-CL(71)
제품 개요
제품 설명 CONN SOCKET 20POS 2.54MM
사양서: HIF3BA-20D-2.54R-CL(71).pdf
  • 메시지
제품 모델 HIF3BA-20D-2.54R-CL(71) 제조사 Hirose
기술 CONN SOCKET 20POS 2.54MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 18424 pcs 데이터 시트 HIF3BA-20D-2.54R-CL(71).pdf
와이어 유형 Ribbon Cable 철사 게이지 28 AWG
연속 HIF3B 행 간격 0.100" (2.54mm)
피치 0.100" (2.54mm) 포장 Bulk
다른 이름들 610-0193-2-71 행 개수 2
위치 개수 20 실장 형 Free Hanging (In-Line)
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
조임 형 Latch Lock 상세 설명 20 Position Rectangular Socket Connector IDC Gold 28 AWG
접점 유형 Female Socket 접점 마감 두께 -
접점 마감 Gold 커넥터 유형 Socket
Black 케이블 종단 IDC
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
HIF3BA-20P-2.54PFA-2(71)
HIF3BA-20P-2.54PFA-2(71)
기술: CONN HDR 20POS 2.54MM
유품: 18582 pcs
다운로드: HIF3BA-20P-2.54PFA-2(71).pdf
RFQ
HIF3BA-20D-2.54R(05)
HIF3BA-20D-2.54R(05)
기술: CONN HOUSING 20POS 2.54MM DUAL
유품: 22481 pcs
다운로드: HIF3BA-20D-2.54R(05).pdf
RFQ
HIF3BA-20PA-2.54DSA(71)
HIF3BA-20PA-2.54DSA(71)
기술: CONN HEADER 20POS 2.54MM
다운로드: HIF3BA-20PA-2.54DSA(71).pdf
HIF3BA-20D-2.54R
HIF3BA-20D-2.54R