HIF3BA-20P-2.54W(88)
HiroseHirose
HIF3BA-20P-2.54W(88) Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN HDR 20POS 2.54MM
사양서: HIF3BA-20P-2.54W(88).pdf
  • 메시지
HIF3BA-20P-2.54W(88)의 명세
제품 모델 HIF3BA-20P-2.54W(88) 제조사 Hirose
기술 CONN HDR 20POS 2.54MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 11951 pcs 데이터 시트 HIF3BA-20P-2.54W(88).pdf
정격 전압 200V 종료 Wire Wrap
스타일 Board to Cable/Wire Shrouded - 4 Wall
연속 HIF3B 행 간격 - 결합 0.100" (2.54mm)
피치 - 짝짓기 0.100" (2.54mm) 포장 Bulk
전체 접촉 길이 - 다른 이름들 610-0495-1-88
작동 온도 -55°C ~ 85°C 행 개수 2
위치 번호 부하 All 위치 개수 20
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 메이트 스태킹 하이츠 -
차동 데이터 전송 Polybutylene Terephthalate (PBT) 단열 높이 -
단열 색 Black 침투 보호 -
풍모 - 조임 형 Latch Lock/Eject Hooks
상세 설명 Connector Header Through Hole 20 position 0.100" (2.54mm) 정격 전류 1A
접점 유형 Male Pin 연락처 모양 Square
접점 재질 Brass 연락처 길이 - 포스트 -
접촉 길이 - 결합 - 접점 마감 두께 - 포스트 -
접점 마감 두께 - 결합 - 연락처 마감 - 우편 -
접점 마감 - 결합 Gold 커넥터 유형 Header
응용 프로그램 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
HIF3BA-20P-2.54W
HIF3BA-20P-2.54W
제조업체: Hirose
기술: CONN HEADER 20POS 2.54MM