FX12B-40P-0.4SV
HiroseHirose
FX12B-40P-0.4SV Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FX12B-40P-0.4SV
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN PLUG 40POS 0.4MM SMD SHIELD
사양서: 1.FX12B-40P-0.4SV.pdf2.FX12B-40P-0.4SV.pdf3.FX12B-40P-0.4SV.pdf
  • 메시지
FX12B-40P-0.4SV의 명세
제품 모델 FX12B-40P-0.4SV 제조사 Hirose
기술 CONN PLUG 40POS 0.4MM SMD SHIELD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
연속 FX12 피치 0.016" (0.40mm)
포장 Tape & Reel (TR) 다른 이름들 FX12B40P04SV
H11407TR
행 개수 2 위치 개수 40
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
메이트 스태킹 하이츠 1.5mm 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 위의 보드 0.053" (1.35mm)
풍모 Solder Retention 상세 설명 40 Position Connector Plug, Center Strip Contacts Surface Mount Gold