FX12B-40P-0.4SV(30)
HiroseHirose
FX12B-40P-0.4SV(30) Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN PLUG 40POS 0.4MM SMD SHIELD
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
FX12B-40P-0.4SV(30)의 명세
제품 모델 FX12B-40P-0.4SV(30) 제조사 Hirose
기술 CONN PLUG 40POS 0.4MM SMD SHIELD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 48254 pcs 데이터 시트
연속 FX12 피치 0.016" (0.40mm)
포장 Tape & Reel (TR) 다른 이름들 573-1001-0-30
행 개수 2 위치 개수 40
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
메이트 스태킹 하이츠 1.5mm 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 위의 보드 0.053" (1.35mm)
풍모 Solder Retention 상세 설명 40 Position Connector Plug, Center Strip Contacts Surface Mount