FX12B-24S-0.4SV
HiroseHirose
FX12B-24S-0.4SV Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FX12B-24S-0.4SV
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN RCPT 24POS 0.4MM SMD SHIELD
사양서: FX12B-24S-0.4SV.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
FX12B-24S-0.4SV의 명세
제품 모델 FX12B-24S-0.4SV 제조사 Hirose
기술 CONN RCPT 24POS 0.4MM SMD SHIELD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 77996 pcs 데이터 시트 FX12B-24S-0.4SV.pdf
연속 FX12 피치 0.016" (0.40mm)
포장 Cut Tape (CT) 다른 이름들 *FX12B-24S-0.4SV
H11406CT
행 개수 2 위치 개수 24
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
메이트 스태킹 하이츠 1.5mm 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 위의 보드 0.047" (1.20mm)
풍모 Solder Retention 상세 설명 24 Position Connector Receptacle, Outer Shroud Contacts Surface Mount Gold