FX12B-60P-0.4SV(30)
제품 개요
제품 설명 CONN PLUG 60POS 0.4MM SMD SHIELD
사양서:
  • 메시지
FX12B-60P-0.4SV(30)의 명세
제품 모델 FX12B-60P-0.4SV(30) 제조사 Hirose
기술 CONN PLUG 60POS 0.4MM SMD SHIELD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 38411 pcs 데이터 시트
연속 FX12 피치 0.016" (0.40mm)
포장 Tape & Reel (TR) 다른 이름들 573-1007-6-30
행 개수 2 위치 개수 60
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
메이트 스태킹 하이츠 1.5mm 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 위의 보드 0.053" (1.35mm)
풍모 Solder Retention 상세 설명 60 Position Connector Plug, Center Strip Contacts Surface Mount
접점 마감 두께 - 접점 마감 -
커넥터 유형 Plug, Center Strip Contacts
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
FX12B-60S-0.4SV
FX12B-60S-0.4SV
기술: CONN RCPT 60POS 0.4MM SMD SHIELD
유품: 92344 pcs
다운로드: FX12B-60S-0.4SV.pdf
RFQ
FX12B-40P-0.4SV(30)
FX12B-40P-0.4SV(30)
기술: CONN PLUG 40POS 0.4MM SMD SHIELD
다운로드:
RFQ
FX12B-60P-0.4SV
FX12B-60P-0.4SV