FH12A-12S-0.5SH
HiroseHirose
FH12A-12S-0.5SH Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FH12A-12S-0.5SH
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN FFC TOP 12POS 0.50MM R/A
사양서: FH12A-12S-0.5SH.pdf
  • 메시지
FH12A-12S-0.5SH의 명세
제품 모델 FH12A-12S-0.5SH 제조사 Hirose
기술 CONN FFC TOP 12POS 0.50MM R/A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5735 pcs 데이터 시트 FH12A-12S-0.5SH.pdf
정격 전압 50V 종료 Solder
연속 FH12 피치 0.020" (0.50mm)
포장 Tape & Reel (TR) 다른 이름들 HFK12TR
작동 온도 -40°C ~ 85°C 위치 개수 12
높이 위의 보드 0.079" (2.00mm) 플랫 플렉스 타입 FFC, FPC
풍모 Zero Insertion Force (ZIF) FFC, FCB 두께 0.30mm
상세 설명 12 Position FFC, FPC Connector Contacts, Top 0.020" (0.50mm) Surface Mount, Right Angle 정격 전류 0.5A
접점 재질 Phosphor Bronze 접점 마감 두께 -
접점 마감 Tin-Lead 커넥터 / 접점 유형 Contacts, Top
케이블 엔드 형 Straight 액추에이터 재질 Polyphenylene Sulfide (PPS)
액추에이터 색상 Brown
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
FH12-9S-1SH(55)
FH12-9S-1SH(55)
제조업체: Hirose
기술: CONN FFC BOTTOM 9POS 1.00MM R/A
유품: 111455 pcs
다운로드: FH12-9S-1SH(55).pdf
RFQ
FH12A-12S-0.5SH(55)
FH12A-12S-0.5SH(55)