FH12A-15S-0.5SH
HiroseHirose
FH12A-15S-0.5SH Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FH12A-15S-0.5SH
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN FFC TOP 15POS 0.50MM R/A
사양서: FH12A-15S-0.5SH.pdf
  • 메시지
FH12A-15S-0.5SH의 명세
제품 모델 FH12A-15S-0.5SH 제조사 Hirose
기술 CONN FFC TOP 15POS 0.50MM R/A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4537 pcs 데이터 시트 FH12A-15S-0.5SH.pdf
정격 전압 50V 종료 Solder
연속 FH12 피치 0.020" (0.50mm)
포장 Tape & Reel (TR) 다른 이름들 HFK15TR
작동 온도 -40°C ~ 85°C 위치 개수 15
높이 위의 보드 0.079" (2.00mm) 플랫 플렉스 타입 FFC, FPC
풍모 Zero Insertion Force (ZIF) FFC, FCB 두께 0.30mm
상세 설명 15 Position FFC, FPC Connector Contacts, Top 0.020" (0.50mm) Surface Mount, Right Angle 정격 전류 0.5A
접점 재질 Phosphor Bronze 접점 마감 두께 -
접점 마감 Tin-Lead 커넥터 / 접점 유형 Contacts, Top
케이블 엔드 형 Straight 액추에이터 재질 Polyphenylene Sulfide (PPS)
액추에이터 색상 Brown
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
FH1220003Z
FH1220003Z
제조업체: Diodes Incorporated
기술: CRYSTAL 12.2000MHZ 18PF SMD
유품: 106916 pcs
다운로드: FH1220003Z.pdf
RFQ
FH12A-15S-0.5SH(55)
FH12A-15S-0.5SH(55)
제조업체: Hirose
유품: 66213 pcs
다운로드: FH12A-15S-0.5SH(55).pdf
RFQ
FH12A-12S-0.5SH
FH12A-12S-0.5SH
기술: CONN FFC TOP 12POS 0.50MM R/A