FH12A-10S-0.5SH
HiroseHirose
FH12A-10S-0.5SH Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FH12A-10S-0.5SH
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN FFC TOP 10POS 0.50MM R/A
사양서: FH12A-10S-0.5SH.pdf
  • 메시지
FH12A-10S-0.5SH의 명세
제품 모델 FH12A-10S-0.5SH 제조사 Hirose
기술 CONN FFC TOP 10POS 0.50MM R/A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5505 pcs 데이터 시트 FH12A-10S-0.5SH.pdf
정격 전압 50V 종료 Solder
연속 FH12 피치 0.020" (0.50mm)
포장 Tape & Reel (TR) 다른 이름들 HFK10TR
작동 온도 -40°C ~ 85°C 위치 개수 10
실장 형 Surface Mount, Right Angle 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
결합주기 20 재질 난연성 등급 UL94 V-0
잠금 기능 Flip Lock 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
하우징 소재 Polyamide (PA), Nylon 하우징 색상 Beige
높이 위의 보드 0.079" (2.00mm) 플랫 플렉스 타입 FFC, FPC
풍모 Zero Insertion Force (ZIF) FFC, FCB 두께 0.30mm
상세 설명 10 Position FFC, FPC Connector Contacts, Top 0.020" (0.50mm) Surface Mount, Right Angle 정격 전류 0.5A