FH1200001
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
FH1200001 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FH1200001
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 CRYSTAL 12MHZ 20PF SMD
사양서: 1.FH1200001.pdf2.FH1200001.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
FH1200001의 명세
제품 모델 FH1200001 제조사 Diodes Incorporated
기술 CRYSTAL 12MHZ 20PF SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 122167 pcs 데이터 시트 1.FH1200001.pdf2.FH1200001.pdf
유형 MHz Crystal 크기 / 치수 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
연속 SaRonix-eCera™ FH 등급 -
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 4-SMD, No Lead
다른 이름들 FH1200001CT 작동 온도 -20°C ~ 70°C
작동 모드 Fundamental 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
부하 용량 20pF 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.024" (0.60mm) 주파수 허용 오차 ±30ppm
주파수 안정성 ±30ppm 회수 12MHz
ESR (등가 직렬 저항) 150 Ohms 상세 설명 12MHz ±30ppm Crystal 20pF 150 Ohms 4-SMD, No Lead