DF18B-60DS-0.4V(81)
제품 개요
제품 설명 CONN RECEPT 60POS DUAL 0.4MM SMD
사양서: DF18B-60DS-0.4V(81).pdf
  • 메시지
DF18B-60DS-0.4V(81)의 명세
제품 모델 DF18B-60DS-0.4V(81) 제조사 Hirose
기술 CONN RECEPT 60POS DUAL 0.4MM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4908 pcs 데이터 시트 DF18B-60DS-0.4V(81).pdf
연속 DF18 피치 0.016" (0.40mm)
포장 Tape & Reel (TR) 다른 이름들 684-0006-0-81
행 개수 2 위치 개수 60
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
메이트 스태킹 하이츠 1.5mm 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 위의 보드 0.057" (1.45mm) 풍모 Solder Retention
상세 설명 60 Position Connector Receptacle, Center Strip Contacts Surface Mount Gold 접점 마감 두께 -