DF18B-20DS-0.4(81)
제품 개요
제품 설명 CONN RECEPT 20POS SMD
사양서: DF18B-20DS-0.4(81).pdf
  • 메시지
DF18B-20DS-0.4(81)의 명세
제품 모델 DF18B-20DS-0.4(81) 제조사 Hirose
기술 CONN RECEPT 20POS SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5146 pcs 데이터 시트 DF18B-20DS-0.4(81).pdf
연속 DF18 피치 0.016" (0.40mm)
포장 Tape & Reel (TR) 행 개수 2
위치 개수 20 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 메이트 스태킹 하이츠 1.5mm
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 위의 보드 0.057" (1.45mm)
풍모 Solder Retention 상세 설명 20 Position Connector Receptacle, Center Strip Contacts Surface Mount Gold
접점 마감 두께 - 접점 마감 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Center Strip Contacts
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DF18B-60DS-0.4V(81)
DF18B-60DS-0.4V(81)
기술: CONN RECEPT 60POS DUAL 0.4MM SMD
유품: 4908 pcs
다운로드: DF18B-60DS-0.4V(81).pdf
RFQ
DF17C(4.0)-80DS-0.5V(57)
DF17C(4.0)-80DS-0.5V(57)
기술: CONN RECEPT 80POS .5MM SMD GOLD
유품: 50119 pcs
다운로드: DF17C(4.0)-80DS-0.5V(57).pdf
RFQ
DF18B-100DS-0.4V(81)
DF18B-100DS-0.4V(81)
기술: CONN RECEPT 100POS DUAL 0.4MM SM
다운로드: DF18B-100DS-0.4V(81).pdf
DF17C(4.0)-40DP-0.5V(57)
DF17C(4.0)-40DP-0.5V(57)
기술: CONN HDR 40POS .5MM SMD GOLD