DF18B-100DS-0.4V(81)
HiroseHirose
DF18B-100DS-0.4V(81) Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN RECEPT 100POS DUAL 0.4MM SM
사양서: DF18B-100DS-0.4V(81).pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
DF18B-100DS-0.4V(81)의 명세
제품 모델 DF18B-100DS-0.4V(81) 제조사 Hirose
기술 CONN RECEPT 100POS DUAL 0.4MM SM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 69798 pcs 데이터 시트 DF18B-100DS-0.4V(81).pdf
연속 DF18 피치 0.016" (0.40mm)
포장 Cut Tape (CT) 다른 이름들 H124685CT
행 개수 2 위치 개수 100
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
메이트 스태킹 하이츠 1.5mm 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 위의 보드 0.057" (1.45mm) 풍모 Solder Retention
상세 설명 100 Position Connector Receptacle, Center Strip Contacts Surface Mount Gold 접점 마감 두께 -