DF18B-30DS-0.4V(81)
Hirose Electric Co LtdHirose Electric Co Ltd
DF18B-30DS-0.4V(81) Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN RECEPT 30POS DUAL 0.4MM SMD
사양서: 1.DF18B-30DS-0.4V(81).pdf2.DF18B-30DS-0.4V(81).pdf3.DF18B-30DS-0.4V(81).pdf
  • 메시지
DF18B-30DS-0.4V(81)의 명세
제품 모델 DF18B-30DS-0.4V(81) 제조사 Hirose Electric Co Ltd
기술 CONN RECEPT 30POS DUAL 0.4MM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
연속 DF18 RoHS 상태 Tape & Reel (TR)
다른 이름들 684-0022-6-81
DF18B-30DS-0.4V(81)-ND
H124583TR
행 개수 2
위치 개수 30 도체 수 0.016" (0.40mm)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks 제조업체 부품 번호 DF18B-30DS-0.4V(81)
길이 - 포스트 (결합) 1.5mm 높이 위의 보드 0.057" (1.45mm)
풍모 Solder Retention 확장 설명 30 Position Connector Receptacle, Center Strip Contacts Surface Mount Gold
기술 CONN RECEPT 30POS DUAL 0.4MM SMD 접점 마감 두께 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Center Strip Contacts 케이블 지름 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DF18B-20DS-0.4(81)
DF18B-20DS-0.4(81)
제조업체: Hirose
기술: CONN RECEPT 20POS SMD
다운로드: DF18B-20DS-0.4(81).pdf
RFQ
DF18C-100DS-0.4V(81)
DF18C-100DS-0.4V(81)
기술: CONN RECEPT 100POS DUAL 0.4MM SM
다운로드: DF18C-100DS-0.4V(81).pdf
RFQ
DF17T(1.0H)-26DP-0.5V(57)
DF17T(1.0H)-26DP-0.5V(57)
기술: CONN HDR 26POS .5MM SMD GOLD