ZXTP05120HFFTA
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
ZXTP05120HFFTA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ZXTP05120HFFTA
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 TRANS PNP DARL 120V 1A SOT23F-3
사양서: ZXTP05120HFFTA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
ZXTP05120HFFTA의 명세
제품 모델 ZXTP05120HFFTA 제조사 Diodes Incorporated
기술 TRANS PNP DARL 120V 1A SOT23F-3 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 261654 pcs 데이터 시트 ZXTP05120HFFTA.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 120V IB, IC에서 @ VCE 채도 (최대) 2V @ 2mA, 2A
트랜지스터 유형 PNP - Darlington 제조업체 장치 패키지 SOT-23F
연속 - 전력 - 최대 1.5W
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 SOT-23-3 Flat Leads
다른 이름들 ZXTP05120HFFCT 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
주파수 - 전환 150MHz 상세 설명 Bipolar (BJT) Transistor PNP - Darlington 120V 1A 150MHz 1.5W Surface Mount SOT-23F
IC에서 @ DC 전류 이득 (HFE) (최소), Vce가 3000 @ 1A, 5V 전류 - 콜렉터 컷오프 (최대) 10µA
전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 1A 기본 부품 번호 ZXTP05120H