ZXTP08400BFFTA
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
ZXTP08400BFFTA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ZXTP08400BFFTA
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 TRANS PNP 400V 0.2A SOT23-3
사양서: ZXTP08400BFFTA.pdf
  • 메시지
ZXTP08400BFFTA의 명세
제품 모델 ZXTP08400BFFTA 제조사 Diodes Incorporated
기술 TRANS PNP 400V 0.2A SOT23-3 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 282230 pcs 데이터 시트 ZXTP08400BFFTA.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 400V IB, IC에서 @ VCE 채도 (최대) 190mV @ 40mA, 200mA
트랜지스터 유형 PNP 제조업체 장치 패키지 SOT-23F
연속 - 전력 - 최대 1.5W
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 SOT-23-3 Flat Leads
다른 이름들 ZXTP08400BFFTR 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
주파수 - 전환 70MHz 상세 설명 Bipolar (BJT) Transistor PNP 400V 200mA 70MHz 1.5W Surface Mount SOT-23F
IC에서 @ DC 전류 이득 (HFE) (최소), Vce가 100 @ 50mA, 5V 전류 - 콜렉터 컷오프 (최대) 50nA (ICBO)
전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 200mA 기본 부품 번호 ZXTP08400B