ZXTP03200BZTA
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
ZXTP03200BZTA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ZXTP03200BZTA
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 TRANS PNP 200V 2A SOT89
사양서: ZXTP03200BZTA.pdf
  • 메시지
ZXTP03200BZTA의 명세
제품 모델 ZXTP03200BZTA 제조사 Diodes Incorporated
기술 TRANS PNP 200V 2A SOT89 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 준수
사용 가능한 양 161570 pcs 데이터 시트 ZXTP03200BZTA.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 200V IB, IC에서 @ VCE 채도 (최대) 260mV @ 400mA, 2A
트랜지스터 유형 PNP 제조업체 장치 패키지 SOT-89
연속 - 전력 - 최대 1.1W
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 TO-243AA
다른 이름들 ZXTP03200BZTADI
ZXTP03200BZTADI-ND
ZXTP03200BZTADITR
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
주파수 - 전환 105MHz 상세 설명 Bipolar (BJT) Transistor PNP 200V 2A 105MHz 1.1W Surface Mount SOT-89
IC에서 @ DC 전류 이득 (HFE) (최소), Vce가 100 @ 1A, 5V 전류 - 콜렉터 컷오프 (최대) 50nA (ICBO)
전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 2A