ZXTP01500BGQTA
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
Diodes Incorporated
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ZXTP01500BGQTA
제품 설명 PWR HI VOLTAGE TRANSISTOR SOT223
사양서: ZXTP01500BGQTA.pdf
  • 메시지
ZXTP01500BGQTA의 명세
제품 모델 ZXTP01500BGQTA 제조사 Diodes Incorporated
기술 PWR HI VOLTAGE TRANSISTOR SOT223 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 238051 pcs 데이터 시트 ZXTP01500BGQTA.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 500V IB, IC에서 @ VCE 채도 (최대) 500mV @ 10mA, 50mA
트랜지스터 유형 PNP 제조업체 장치 패키지 SOT-223
연속 Automotive, AEC-Q101 전력 - 최대 3W
패키지 / 케이스 TO-261-4, TO-261AA 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 주파수 - 전환 60MHz
상세 설명 Bipolar (BJT) Transistor PNP 500V 150mA 60MHz 3W Surface Mount SOT-223 IC에서 @ DC 전류 이득 (HFE) (최소), Vce가 100 @ 1mA, 10V
전류 - 콜렉터 컷오프 (최대) 100nA 전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 150mA