SMBJ200A-13-F
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
Diodes Incorporated
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMBJ200A-13-F
제품 설명 TVS DIODE 200V 324V SMB
사양서: SMBJ200A-13-F.pdf
  • 메시지
SMBJ200A-13-F의 명세
제품 모델 SMBJ200A-13-F 제조사 Diodes Incorporated
기술 TVS DIODE 200V 324V SMB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 준수
사용 가능한 양 389123 pcs 데이터 시트 SMBJ200A-13-F.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 200V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 324V
전압 - 고장 (최소) 224V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 SMB
연속 - 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 600W 패키지 / 케이스 DO-214AA, SMB
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 1.9A 정전 용량 @ 주파수 -
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SMBJ200A-H
SMBJ200A-H
제조업체: Bourns, Inc.
유품: 280361 pcs
다운로드: SMBJ200A-H.pdf
RFQ
SMBJ200A
SMBJ200A
제조업체: Bourns, Inc.
다운로드: SMBJ200A.pdf
RFQ
SMBJ200AE3/TR13
SMBJ200AE3/TR13
제조업체: Microsemi
기술: TVS DIODE 200V DO214AA
다운로드:
SMBJ200C
SMBJ200C
제조업체: Hamlin / Littelfuse
기술: TVS DIODE 200V 340.2V DO214AA
다운로드: SMBJ200C.pdf
SMBJ200
SMBJ200
다운로드: SMBJ200.pdf
SMBJ200A-TP
SMBJ200A-TP
제조업체: Micro Commercial Components (MCC)
기술: 200V, 600W, UNIDIRECTIONA TVS, S
다운로드: SMBJ200A-TP.pdf
SMBJ20-E3/5B
SMBJ20-E3/5B
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
기술: TVS DIODE 20V 35.8V DO214AA
다운로드: SMBJ20-E3/5B.pdf
SMBJ20
SMBJ20
기술: TVS DIODE 20V 34.02V DO214AA
다운로드: SMBJ20.pdf
SMBJ200CA
SMBJ200CA
다운로드: SMBJ200CA.pdf
기술: TVS DIODE 200V 324V DO214AA
다운로드: SMBJ200A.pdf
SMBJ20-E3/52
SMBJ20-E3/52