SMBJ200A-H
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
SMBJ200A-H Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMBJ200A-H
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 TVS DIODE 200V 324V SMB
사양서: SMBJ200A-H.pdf
  • 메시지
SMBJ200A-H의 명세
제품 모델 SMBJ200A-H 제조사 Bourns, Inc.
기술 TVS DIODE 200V 324V SMB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 280361 pcs 데이터 시트 SMBJ200A-H.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 200V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 324V
전압 - 고장 (최소) 224V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 SMB (DO-214AA)
연속 SMBJ 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 600W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 DO-214AA, SMB 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 1.9A 정전 용량 @ 주파수 -
응용 프로그램 General Purpose
관련 상품
SMBJ200A
SMBJ200A
제조업체: Hamlin / Littelfuse
기술: TVS DIODE 200V 324V DO214AA
유품: 250759 pcs
다운로드: SMBJ200A.pdf
RFQ
SMBJ200C
SMBJ200C
기술: TVS DIODE 200V 340.2V DO214AA
다운로드: SMBJ200C.pdf
RFQ
제조업체: Bourns, Inc.