SMBJ200A
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
SMBJ200A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMBJ200A
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 TVS DIODE 200V 324V SMB
사양서: SMBJ200A.pdf
  • 메시지
SMBJ200A의 명세
제품 모델 SMBJ200A 제조사 Bourns, Inc.
기술 TVS DIODE 200V 324V SMB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 305533 pcs 데이터 시트 SMBJ200A.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 200V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 324V
전압 - 고장 (최소) 224V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 SMB (DO-214AA)
연속 SMBJ 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 600W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 DO-214AA, SMB 다른 이름들 SMBJ200ABB
SMBJ200ABB-ND
SMBJ200ABBTR
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 1.9A
정전 용량 @ 주파수 - 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SMBJ200A
SMBJ200A
제조업체: Hamlin / Littelfuse
기술: TVS DIODE 200V 324V DO214AA
다운로드: SMBJ200A.pdf
RFQ
SMBJ200A-13-F
SMBJ200A-13-F
제조업체: Diodes Incorporated
다운로드: SMBJ200A-13-F.pdf
RFQ
SMBJ20-E3/52
SMBJ20-E3/52
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
기술: TVS DIODE 20V 35.8V DO214AA
다운로드: SMBJ20-E3/52.pdf
SMBJ200AE3/TR13
SMBJ200AE3/TR13
제조업체: Microsemi
기술: TVS DIODE 200V DO214AA
다운로드:
SMBJ18HE3/5B
SMBJ18HE3/5B
기술: TVS DIODE 18V 32.2V DO214AA
다운로드: SMBJ18HE3/5B.pdf
SMBJ20
SMBJ20
기술: TVS DIODE 20V 34.02V DO214AA
다운로드: SMBJ20.pdf
SMBJ200A-TP
SMBJ200A-TP
제조업체: Micro Commercial Components (MCC)
기술: 200V, 600W, UNIDIRECTIONA TVS, S
다운로드: SMBJ200A-TP.pdf
SMBJ200C
SMBJ200C
기술: TVS DIODE 200V 340.2V DO214AA
다운로드: SMBJ200C.pdf
SMBJ200ATR
SMBJ200ATR
제조업체: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
다운로드: SMBJ200ATR.pdf
SMBJ200A-H
SMBJ200A-H
제조업체: Bourns, Inc.
다운로드: SMBJ200A-H.pdf
SMBJ20-E3/5B
SMBJ20-E3/5B
다운로드: SMBJ20-E3/5B.pdf
SMBJ200
SMBJ200
다운로드: SMBJ200.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시