SMBJ200CA
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
SMBJ200CA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMBJ200CA
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 TVS DIODE 200V 324V SMB
사양서: SMBJ200CA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
SMBJ200CA의 명세
제품 모델 SMBJ200CA 제조사 Bourns, Inc.
기술 TVS DIODE 200V 324V SMB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 254368 pcs 데이터 시트 SMBJ200CA.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 200V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 324V
전압 - 고장 (최소) 224V 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 SMB (DO-214AA) 연속 SMBJ
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 600W
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 DO-214AA, SMB
다른 이름들 SMBJ200CABBCT 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 1.9A 정전 용량 @ 주파수 -
양방향 채널 1 응용 프로그램 General Purpose
관련 상품
SMBJ200CATR
SMBJ200CATR
제조업체: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
유품: 895475 pcs
다운로드: SMBJ200CATR.pdf
RFQ
SMBJ200CAE3/TR13
SMBJ200CAE3/TR13
제조업체: Microsemi
기술: TVS DIODE 200V DO214AA
다운로드:
RFQ
SMBJ200E3/TR13
SMBJ200E3/TR13
제조업체: Microsemi
기술: TVS DIODE 200V DO214AA
다운로드:
SMBJ200A-13-F
SMBJ200A-13-F
제조업체: Diodes Incorporated
다운로드: SMBJ200A-13-F.pdf
SMBJ200C
SMBJ200C
제조업체: Hamlin / Littelfuse
기술: TVS DIODE 200V 340.2V DO214AA
다운로드: SMBJ200C.pdf
SMBJ200ATR
SMBJ200ATR
다운로드: SMBJ200ATR.pdf
SMBJ200CA
SMBJ200CA
기술: TVS DIODE 200V 324V DO214AA
다운로드: SMBJ200CA.pdf
SMBJ200CA-H
SMBJ200CA-H
제조업체: Bourns, Inc.