SDM03MT40A-7-F
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SDM03MT40A-7-F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SDM03MT40A-7-F
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 DIODE ARRAY SCHOTTKY 40V SOT26
사양서: SDM03MT40A-7-F.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
SDM03MT40A-7-F의 명세
제품 모델 SDM03MT40A-7-F 제조사 Diodes Incorporated
기술 DIODE ARRAY SCHOTTKY 40V SOT26 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 339261 pcs 데이터 시트 SDM03MT40A-7-F.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 370mV @ 1mA 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 40V
제조업체 장치 패키지 SOT-26 속도 Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
연속 - 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 SOT-23-6 다른 이름들 SDM03MT40A-7-FDIDKR
작동 온도 - 정션 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
다이오드 유형 Schottky 다이오드 구성 3 Independent
상세 설명 Diode Array 3 Independent Schottky 40V 30mA Surface Mount SOT-23-6 전류 - 누설 Vr에서 역방향 1µA @ 10V
전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 30mA