SDM02U30LP3-7B
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SDM02U30LP3-7B Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SDM02U30LP3-7B
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 DIODE SCHOTTKY 30V 100MA 2DFN
사양서: SDM02U30LP3-7B.pdf
  • 메시지
SDM02U30LP3-7B의 명세
제품 모델 SDM02U30LP3-7B 제조사 Diodes Incorporated
기술 DIODE SCHOTTKY 30V 100MA 2DFN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 895070 pcs 데이터 시트 SDM02U30LP3-7B.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 370mV @ 10mA 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 30V
제조업체 장치 패키지 2-X3-DFN0603 속도 Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
연속 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0201 (0603 Metric) 다른 이름들 SDM02U30LP3-7BDITR
SDM02U30LP37B
작동 온도 - 정션 -65°C ~ 150°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
다이오드 유형 Schottky 상세 설명 Diode Schottky 30V 100mA Surface Mount 2-X3-DFN0603
전류 - 누설 Vr에서 역방향 4µA @ 30V 전류 - 평균 정류 (Io) 100mA