SDM02M30LP3-7B
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SDM02M30LP3-7B Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SDM02M30LP3-7B
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 DIODE SCHOTTKY 30V 100MA 2-XFDFN
사양서: SDM02M30LP3-7B.pdf
  • 메시지
SDM02M30LP3-7B의 명세
제품 모델 SDM02M30LP3-7B 제조사 Diodes Incorporated
기술 DIODE SCHOTTKY 30V 100MA 2-XFDFN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 904125 pcs 데이터 시트 SDM02M30LP3-7B.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 450mV @ 10mA 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 30V
제조업체 장치 패키지 2-X3-DFN0603 속도 Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
연속 - 역 회복 시간 (trr) 1.6ns
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 0201 (0603 Metric)
다른 이름들 SDM02M30LP3-7BDITR 작동 온도 - 정션 -55°C ~ 150°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
다이오드 유형 Schottky 상세 설명 Diode Schottky 30V 100mA Surface Mount 2-X3-DFN0603
전류 - 누설 Vr에서 역방향 400nA @ 30V 전류 - 평균 정류 (Io) 100mA
VR, F @ 용량 2.7pF @ 5V, 1MHz