SDM02U30CSP-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SDM02U30CSP-7 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SDM02U30CSP-7
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 DIODE SCHOTTKY X3-WLB0603-2
사양서: SDM02U30CSP-7.pdf
  • 메시지
SDM02U30CSP-7의 명세
제품 모델 SDM02U30CSP-7 제조사 Diodes Incorporated
기술 DIODE SCHOTTKY X3-WLB0603-2 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1823245 pcs 데이터 시트 SDM02U30CSP-7.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 500mV @ 200mA 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 30V
제조업체 장치 패키지 X3-WLB0603-2 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2-SMD, No Lead 다른 이름들 SDM02U30CSP-7DITR
작동 온도 - 정션 -55°C ~ 150°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 다이오드 유형 Schottky
상세 설명 Diode Schottky 30V 200mA Surface Mount X3-WLB0603-2 전류 - 누설 Vr에서 역방향 50µA @ 30V
전류 - 평균 정류 (Io) 200mA VR, F @ 용량 9pF @ 0.5V, 1MHz