SBR20100CTP
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SBR20100CTP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SBR20100CTP
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 DIODE ARRAY SBR 100V 10A ITO220S
사양서: SBR20100CTP.pdf
  • 메시지
SBR20100CTP의 명세
제품 모델 SBR20100CTP 제조사 Diodes Incorporated
기술 DIODE ARRAY SBR 100V 10A ITO220S 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4708 pcs 데이터 시트 SBR20100CTP.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 820mV @ 10A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 100V
제조업체 장치 패키지 ITO-220S 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 SBR® 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-220-3 Isolated Tab 다른 이름들 SBR20100CTPDI
작동 온도 - 정션 -65°C ~ 175°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
다이오드 유형 Super Barrier 다이오드 구성 1 Pair Common Cathode
상세 설명 Diode Array 1 Pair Common Cathode Super Barrier 100V 10A Through Hole TO-220-3 Isolated Tab 전류 - 누설 Vr에서 역방향 100µA @ 100V
전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 10A 기본 부품 번호 SBR20100CT
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SBR20150CTFP
SBR20150CTFP
기술: DIODE ARRAY SBR 150V 10A ITO220
유품: 144906 pcs
다운로드: SBR20150CTFP.pdf
RFQ
SBR20100CT
SBR20100CT
기술: DIODE ARRAY SBR 100V 10A TO220AB
유품: 134788 pcs
다운로드: SBR20100CT.pdf
RFQ
제조업체: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
기술: DIODE SCHOTTKY 100V TO220AB