SBR20100CTFP
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SBR20100CTFP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SBR20100CTFP
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 DIODE ARRAY SBR 100V 10A ITO220
사양서: SBR20100CTFP.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
SBR20100CTFP의 명세
제품 모델 SBR20100CTFP 제조사 Diodes Incorporated
기술 DIODE ARRAY SBR 100V 10A ITO220 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 준수
사용 가능한 양 92542 pcs 데이터 시트 SBR20100CTFP.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 820mV @ 10A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 100V
제조업체 장치 패키지 ITO-220AB 속도 Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
연속 SBR® 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-220-3 Full Pack, Isolated Tab 다른 이름들 SBR20100CTFPDI
작동 온도 - 정션 -65°C ~ 175°C 실장 형 Through Hole
다이오드 유형 Super Barrier 다이오드 구성 1 Pair Common Cathode
상세 설명 Diode Array 1 Pair Common Cathode Super Barrier 100V 10A Through Hole TO-220-3 Full Pack, Isolated Tab 전류 - 누설 Vr에서 역방향 100µA @ 100V
전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 10A 기본 부품 번호 SBR20100CT
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SBR20100CT
SBR20100CT
제조업체: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
기술: DIODE SCHOTTKY 100V TO220AB