SBR20100CT-G
제품 개요
제품 모델: SBR20100CT-G
제품 설명 DIODE SBR 100V 20A TO-220AB
사양서: SBR20100CT-G.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
SBR20100CT-G의 명세
제품 모델 SBR20100CT-G 제조사 Diodes Incorporated
기술 DIODE SBR 100V 20A TO-220AB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 준수
사용 가능한 양 116376 pcs 데이터 시트 SBR20100CT-G.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 820mV @ 10A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 100V
제조업체 장치 패키지 TO-220AB 속도 Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
연속 SBR® 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-220-3 다른 이름들 SBR20100CT-GDI
작동 온도 - 정션 -65°C ~ 175°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS Compliant 다이오드 유형 Super Barrier
다이오드 구성 1 Pair Common Cathode 상세 설명 Diode Array 1 Pair Common Cathode Super Barrier 100V 10A Through Hole TO-220-3
전류 - 누설 Vr에서 역방향 100µA @ 100V 전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 10A