SBR20100CTE
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SBR20100CTE Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SBR20100CTE
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 DIODE ARRAY SBR 100V 10A TO262
사양서: SBR20100CTE.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
SBR20100CTE의 명세
제품 모델 SBR20100CTE 제조사 Diodes Incorporated
기술 DIODE ARRAY SBR 100V 10A TO262 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 준수
사용 가능한 양 79257 pcs 데이터 시트 SBR20100CTE.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 820mV @ 10A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 100V
제조업체 장치 패키지 TO-262 속도 Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
연속 SBR® 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-262-3 Long Leads, I²Pak, TO-262AA 다른 이름들 SBR20100CTEDI
작동 온도 - 정션 -65°C ~ 150°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS Compliant 다이오드 유형 Super Barrier
다이오드 구성 1 Pair Common Cathode 상세 설명 Diode Array 1 Pair Common Cathode Super Barrier 100V 10A Through Hole TO-262-3 Long Leads, I²Pak, TO-262AA
전류 - 누설 Vr에서 역방향 100µA @ 100V 전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 10A