CDLC302P2R7K04
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
CDLC302P2R7K04 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CDLC302P2R7K04
제조업체 / 브랜드: Cornell Dubilier Electronics
제품 설명 CAP 3000F 0% +20% 2.7V CHAS MNT
사양서: CDLC302P2R7K04.pdf
  • 메시지
CDLC302P2R7K04의 명세
제품 모델 CDLC302P2R7K04 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP 3000F 0% +20% 2.7V CHAS MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5919 pcs 데이터 시트 CDLC302P2R7K04.pdf
전압 - 정격 2.7V 용인 -
종료 Screw Terminals 크기 / 치수 2.390" Dia x 5.433" L (60.70mm x 138.00mm)
연속 CDLC 포장 Tray
패키지 / 케이스 Axial, Can - Screw Terminals 다른 이름들 338-3373
작동 온도 -40°C ~ 65°C 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 1000 Hrs @ 65°C
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - ESR (등가 직렬 저항) 0.29 mOhm
상세 설명 3000F (EDLC) Supercapacitor 2.7V Axial, Can - Screw Terminals 0.29 mOhm 1000 Hrs @ 65°C 정전 용량 3000F