CDLC122P2R7K04
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
CDLC122P2R7K04 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CDLC122P2R7K04
제조업체 / 브랜드: Cornell Dubilier Electronics
제품 설명 CAP 1200F 0% +20% 2.7V CHAS MNT
사양서: CDLC122P2R7K04.pdf
  • 메시지
CDLC122P2R7K04의 명세
제품 모델 CDLC122P2R7K04 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP 1200F 0% +20% 2.7V CHAS MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6030 pcs 데이터 시트 CDLC122P2R7K04.pdf
전압 - 정격 2.7V 용인 -
종료 Screw Terminals 크기 / 치수 2.390" Dia x 2.925" L (60.70mm x 74.30mm)
연속 CDLC 포장 Tray
패키지 / 케이스 Axial, Can - Screw Terminals 다른 이름들 338-3376
작동 온도 -40°C ~ 65°C 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 1000 Hrs @ 65°C
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - ESR (등가 직렬 저항) 0.58 mOhm
상세 설명 1200F (EDLC) Supercapacitor 2.7V Axial, Can - Screw Terminals 0.58 mOhm 1000 Hrs @ 65°C 정전 용량 1200F
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CDLB3
CDLB3
제조업체: Panduit
기술: WIRE DUCT L-BRACKET
유품: 10174 pcs
다운로드: CDLB3.pdf
RFQ
CDLC351K2R7S4
CDLC351K2R7S4
기술: CAP 350F -5% +10% 2.7V T/H
유품: 5083 pcs
다운로드: CDLC351K2R7S4.pdf
RFQ
CDLC152P2R7K04
CDLC152P2R7K04
기술: CAP 1500F 0% +20% 2.7V CHAS MNT
다운로드: CDLC152P2R7K04.pdf
CDL4UN/Y
CDL4UN/Y
제조업체: Altech Corporation
기술: FEED-THROUGH TERM DBL LEVEL 35A3
다운로드:
CDLC351E2R7T11
CDLC351E2R7T11
기술: CAP 350F 0% +20% 2.7V T/H
다운로드: CDLC351E2R7T11.pdf
CDLC202P2R7K04
CDLC202P2R7K04
기술: CAP 2000F 0% +20% 2.7V CHAS MNT
다운로드: CDLC202P2R7K04.pdf
CDLB4
CDLB4
제조업체: Panduit
기술: WIRE DUCT L-BRACKET
다운로드: CDLB4.pdf
CDLC101K2R7SR
CDLC101K2R7SR
기술: CAP 100F -5% +10% 2.7V T/H
다운로드: CDLC101K2R7SR.pdf
CDLC302P2R7K04
CDLC302P2R7K04
기술: CAP 3000F 0% +20% 2.7V CHAS MNT
다운로드: CDLC302P2R7K04.pdf
CDL4UN/R
CDL4UN/R
다운로드:
CDLC302P2R7LR
CDLC302P2R7LR
기술: CAP 3000F 0% +10% 2.7V CHAS MNT
다운로드: CDLC302P2R7LR.pdf
CDL4UN/W
CDL4UN/W
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시